585/Weißgold Ring mit drei Saphiren und drei kleinen Diamanten** |
330,00 € |
330,00 € |
Ag800/Silberkanne, punziert, Mitte 19. Jahrhundert** |
600,00 € |
600,00 € |
585/Bicolor Ring mit Brillant 0,50ct. (grav.) Si2/Fancy-Champagner** |
750/Gelbgold und 950/Platin Ring mit Smaragd und Brillanten** |
1.050,00 € |
1.050,00 € |