× 585/Bicolor Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,25ct. H/Si** 1.150,00
1.150,00
× 585/Antiker Roségold Armreif mit drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45ct. Vs-Si/I-J** 1.350,00
1.350,00

Zwischensumme 2.500,00
Gesamtsumme 2.500,00