× 750/Gelbgold Ring mit acht Brillanten zus. 0,64ct. VVS/G-H** 1.250,00
1.250,00
× 750/Gelbgold Ring mit Diamanten** 1.450,00
1.450,00
× Ein 750/Gelbgold-Ring mit glatter, breiter Schiene und offener Öffnung an der Vorderseite, an einem der offenen Enden ist ein kleiner, runder Diamant eingefasst. Der Ring liegt elegant auf einer reflektierenden weißen Oberfläche. 750/Gelbgold Ring mit Kern aus Ag925/Silber und kleinem Brillant** 920,00
920,00
× 750/Gelbgold Ring mit Brillanten und Diamanten zus. ca. 1,00ct.** 1.250,00
1.250,00

Zwischensumme 4.870,00
Gesamtsumme 4.870,00