× 585/Gelbgold Halbmemoire-Ring mit fünf Brillanten zus. ca. 0,45ct. ca. Vs-Si/H-I** 850,00
850,00
× 585/Gelbgold Ring mit 18 Brillanten zus. ca. 0,72ct.** 1.050,00
1.050,00
× 585/Gelbgold Brosche mit Diamanten zus. ca. 0,1ct. sowie vier Saphiren, Saatperlen, Rosendiamanten und grünem Achat** 850,00
850,00
× 585/Bicolor Ring mit Brillant ca. 0,50ct. Si/I-J - graviert** 1.550,00
1.550,00
× 585/Gelbgold Armreif mit großem Mondstein-Cabochon, Bent Gabrielsen Denmark** 4.550,00
4.550,00
× 585/Gelbgold Ring mit Brillanten zus. ca. 1,4ct. Si-P1/I-J** 1.050,00
1.050,00
× Eine exquisite Brosche aus 585er Gold zeigt ein kreisförmiges Design mit einer symmetrischen Anordnung von 11 Opalen, ergänzt durch kleinere Edelsteine mit einem Gesamtgewicht von etwa 1,2 Karat, alles in aufwendiger Detailarbeit vor einem schlichten weißen Hintergrund eingefasst. 585/Brosche Gelbgold mit 11 Opalen und Diamanten-Besatz zus. ca. 1,2ct.** 1.100,00
1.100,00

Zwischensumme 11.000,00
Gesamtsumme 11.000,00