585/Gelbgold Ring mit Brillanten zus. ca. 1,4ct. Si-P1/I-J **
990,00 €
585/Gelbgold Ring mit Brillanten zus. ca. 1,4ct. Si-P1/I-J** Menge
990,00 €
750/Gelbgold Kreuz-Anhänger, wohl mit Turmalin-Stangen, Goldschmiede-Arbeit **
1.250,00 €
750/Gelbgold Kreuz-Anhänger, wohl mit Turmalin-Stangen, Goldschmiede-Arbeit** Menge
1.250,00 €
Georges Frédéric Rötig - Wildschweine im Schnee / Harde de sangliers dans la neige - Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1941 **
5.500,00 €
Georges Frédéric Rötig - Wildschweine im Schnee / Harde de sangliers dans la neige - Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1941** Menge
5.500,00 €
585/Bicolor Ring mit zwei kleinen Brillanten zus. ca. 0,06ct. (grav.) und grünem Farbstein **
520,00 €
585/Bicolor Ring mit zwei kleinen Brillanten zus. ca. 0,06ct. (grav.) und grünem Farbstein** Menge
520,00 €
585/Gelbgold Ring mit zwei Zuchtperlen **
90,00 €
585/Gelbgold Ring mit zwei Zuchtperlen** Menge
90,00 €
750/Gelbgold Brosche und Anhänger mit handgearbeiteter Jadeschnitzerei und Brillant ca. 0,45ct. Vs1/I-J **
2.850,00 €
750/Gelbgold Brosche und Anhänger mit handgearbeiteter Jadeschnitzerei und Brillant ca. 0,45ct. Vs1/I-J** Menge
2.850,00 €
585/Tricolor Ring mit Lapislazuli - antik **
240,00 €
585/Tricolor Ring mit Lapislazuli - antik** Menge
240,00 €
585/Stab-Brosche mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45ct. (Si2-P1/I-J), Rosendiamanten und Perle **
820,00 €
585/Stab-Brosche mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45ct. (Si2-P1/I-J), Rosendiamanten und Perle** Menge
820,00 €