× 585/Gelbgold Ring mit Brillanten zus. ca. 1,4ct. Si-P1/I-J** 990,00
990,00
× 750/Gelbgold Kreuz-Anhänger, wohl mit Turmalin-Stangen, Goldschmiede-Arbeit** 1.250,00
1.250,00
× Georges Frédéric Rötig - Wildschweine im Schnee / Harde de sangliers dans la neige - Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1941** 5.500,00
5.500,00
× 585/Bicolor Ring mit zwei kleinen Brillanten zus. ca. 0,06ct. (grav.) und grünem Farbstein** 520,00
520,00
× 585/Gelbgold Ring mit zwei Zuchtperlen** 90,00
90,00
× 750/Gelbgold Brosche und Anhänger mit handgearbeiteter Jadeschnitzerei und Brillant ca. 0,45ct. Vs1/I-J** 2.850,00
2.850,00
× 585/Tricolor Ring mit Lapislazuli - antik** 240,00
240,00

Zwischensumme 11.440,00
Gesamtsumme 11.440,00