× 585/Gelbgold Ring mit 21 Brillanten zus. ca. 0,2ct. Si/I-J** 950,00
950,00
× 585/Gelbgold Armreif mit zwei dunkelblauen Mondstein-Cabochons, punziert Bent Gabrielsen Denmark, Umfang ca. 18cm** 2.650,00
2.650,00

Zwischensumme 3.600,00
Gesamtsumme 3.600,00