585/Bicolor Anhänger - Kreuz - Länge ca. 4cm** |
245,00 € |
245,00 € |
585/Bicolor Anhänger/Vario-Clip mit fünf Brillanten und Rubin** |
300,00 € |
300,00 € |
585/Antiker Roségold Ring mit zwei Altschliff-Diamanten je ca. 0,02ct. und zwei Perlen** |
350,00 € |
350,00 € |
333/Gelbgold Anhänger mit Farbstein** |
220,00 € |
220,00 € |
585/Bicolor Anhänger mit sieben Brillanten zus. ca. 0,35ct. Vs-Si/I-J** |
720,00 € |
720,00 € |
585/Bicolor Anhänger mit vier Brillanten** |
170,00 € |
170,00 € |
585/Weißgold Brosche mit Brillant ca. 0,02ct. und Perle** |
200,00 € |
200,00 € |
585/Gelbgold Ring mit sieben Brillanten zus. ca. 0,15ct.** |
240,00 € |
240,00 € |
585/Bicolor Brosche mit drei Brillanten zus. ca. 0,30ct. Si/I-J und Rubin** |
620,00 € |
620,00 € |