585/Gelbgold Anhänger mit Diamant-Carré ca. 0,12ct. und 16 Brillanten zus. ca. 0,16ct.** |
520,00 € |
520,00 € |
585/Gelbgold Kette mit Anhänger oder Brosche mit blauen Halbedelsteinen und Altschliffdiamanten, Mittelstein ca. 0,25ct. Vs1/I-J** |
1.950,00 € |
1.950,00 € |
750/Anhänger Gelbgold mit Opal** |
295,00 € |
295,00 € |
585/Gelbold Ring mit Brillanten zus. ca. 1ct.** |
1.250,00 € |
1.250,00 € |
585/Gelbgold Ring mit vier Brillanten zus. ca. 0,36ct. Vs/H** |
600,00 € |
600,00 € |