585/Bicolor Ring mit Brillant 0,50ct. (grav.) Si2/Fancy-Champagner** |
585/Antiker Rotgold Anhänger - Medaillon - mit Saatperlen-Verzierung** |
780,00 € |
780,00 € |
585/Antiker Bicolor Ring mit Diamantrosen und Aquamarin** |
680,00 € |
680,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Saphir-Cabochon und zwei Altschliffdiamanten zus. ca 0,50ct. P1** |
820,00 € |
820,00 € |
585/Weißgold Brosche mit 9 Diamantrosen** |
780,00 € |
780,00 € |