333/Gelbgold Armband mit fünf Amethyst-Cabochons** |
750,00 € |
750,00 € |
585/Bicolor Collier mit Diamanten und Perle, Altschliffdiamant ca. 0,5ct. P2 - Art Déco** |
850,00 € |
850,00 € |
585/Weißgold Brosche mit drei kleinen Diamanten** |
150,00 € |
150,00 € |
585/Bicolor Brosche mit drei Brillanten zus. ca. 0,30ct. Si/I-J und Rubin** |
620,00 € |
620,00 € |
585/Antike Gelbgold Brosche mit Granat** |
340,00 € |
340,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Süßwasserperle** |
100,00 € |
100,00 € |