585/Weißgold Ring mit drei Smaragden und vier Brillanten zus. ca. 0,1ct. (grav.)** |
220,00 € |
220,00 € |
585/Weißgold Ring mit Brillanten** |
420,00 € |
420,00 € |
750/Gelbgold Stab-Brosche mit zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,2ct. und Diamantrosen** |
550,00 € |
550,00 € |
585/Weißgold Ring mit 15 kleinen Brillanten zus. ca. 0,8ct.** |
1.050,00 € |
1.050,00 € |