585/Bicolor Ring mit Baguette-Diamanten und Brillanten, zus. ca. 1,1ct. **
1.050,00 €
585/Bicolor Ring mit Baguette-Diamanten und Brillanten, zus. ca. 1,1ct.** Menge
1.050,00 €
585/Weißgold Ring mit Brillant ca. 0,1ct. **
330,00 €
585/Weißgold Ring mit Brillant ca. 0,1ct.** Menge
330,00 €
333/Gelbgold Ring mit Rauchquarz **
330,00 €
333/Gelbgold Ring mit Rauchquarz** Menge
330,00 €
Antike Brosche oder Anhänger, Silber vergoldet mit Chrysopras und Perlen **
65,00 €
Antike Brosche oder Anhänger, Silber vergoldet mit Chrysopras und Perlen** Menge
65,00 €
585/Weißgold Ring mit 15 Brillanten zus. ca. 1,5ct. Vs2/G-H **
1.050,00 €
585/Weißgold Ring mit 15 Brillanten zus. ca. 1,5ct. Vs2/G-H** Menge
1.050,00 €
585/Weißgold Ring mit einem zentralen Altschliffdiamant ca. 0,72ct. J/Si2 sowie zwei Altschliffdiamanten und acht kleine Brillanten **
1.350,00 €
585/Weißgold Ring mit einem zentralen Altschliffdiamant ca. 0,72ct. J/Si2 sowie zwei Altschliffdiamanten und acht kleine Brillanten** Menge
1.350,00 €