585/Gelbgold Ring mit Altschliffdiamant ca. 1,4ct. Vs/J-K

Diamant-Messung im gefassten Zustand.

3.800,00

Größe 30,00 × 20,00 × 10,00 cm
Metall

Legierung

Gewicht

Steininformation

Ringgröße

Artikel-Nr. 8160 Kategorie