Ag800/Silberkanne, punziert, Mitte 19. Jahrhundert

Reich verzierte und wohlgeformte Silberkanne (zw. 1854-1879 – datiert an der Unterseite) – Höhe ca. 20cm

600,00

Größe 60,00 × 40,00 × 20,00 cm
Metall

Legierung

Gewicht

Artikel-Nr. 1638 Kategorie