Albert Säger – Villinger Stadtvilla, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, handsigniert und datiert 1920

Rahmengröße: 61x73cm,

Bildgröße: 43x55cm

Rahmung teilweise beschädigt mit Fehlstellen.

Albert Säger (1866 – 1924) – Schwarzwaldmaler aus Villingen

850,00

Größe 120,00 × 80,00 × 30,00 cm

Artikel-Nr. 8296 Kategorien ,