Albert Schachenmann – Abstrakte Landschaft – Öl auf Leinwand, signiert

Schweizer Künstler 1916 – 1996

Signatur/Monogramm „AS 74“, datiert 1974.

Rahmengröße: 63x72cm, Darstellungsgröße: 45×53,5cm

950,00

Nicht vorrätig

Größe 100,00 × 80,00 × 20,00 cm

Artikel-Nr. 1284 Kategorien ,