Anhänger mit 750/Gelbgold-Fassung und kleinen Brillanten an der Öse sowie fünf Brillanten zus. 0,25ct. in blauem Farbstein eingefasst

750,00

inkl. 19 % MwSt.

Paketgröße 30.00 × 20.00 × 10.00 cm
Metall

Legierung

Gewicht

Steininformation

Artikel-Nr. 159 Kategorie