Benno Stadler – Segelboote auf See – Öl auf Leinwand, handsigniert und bezeichnet

Bildgröße 39x79cm

Rahmengröße: 52x92cm

Benno Stadler lebte von 1908-1984 und war ein Münchner Künstler.

200,00

Größe 120,00 × 60,00 × 30,00 cm

Artikel-Nr. 1324 Kategorien ,