Carl Bastini - Anette mit Hut - Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert

Bildgröße ca. 40x50cm, Rahmengröße: 67x57cm

Carl Bastini (*1924) – deutscher Kunstmaler.

400,00

Paketgröße 90.00 × 70.00 × 30.00 cm

Artikel-Nr. 3410 Kategorien ,