Constantino Proietto – Italienische Landschaft – Promenade – Öl auf Leinwand, signiert

Constantin Proietto (1900-1979) – italienischer Landschaftsmaler des 20. Jahrhunderts.

Rahmengröße: 80x98cm, Bildgröße: 60x80cm

500,00

Größe 100,00 × 80,00 × 30,00 cm

Artikel-Nr. 1237 Kategorien ,