Désiré Thomassin – Jäger in Winterlandschaft – Öl auf Holzplatte, handsigniert

Rahmengröße: 37,5x 48,5cm, Bildgröße ca. 15x25cm

Désiré Thomassin (1858 – 1933) – österreichischer Maler und Komponist, der an der königlichen Musikschule in München studierte, bevor er sich der Malerei zuwandte.

1.000,00

Größe 60 × 50 × 30 cm

Artikel-Nr. 3419 Kategorien ,