Felix Droese – Islam und Christentum – Holzdruck/Monotypie, handsigniert und datiert 2007

Felix Droese (*1950 Singen Hohentwiel) – deutscher Künstler, lebt und arbeitet in Düsseldorf.

Maße: 100x70cm, weiße Rahmung

2.000,00

Größe 120,00 × 100,00 × 30,00 cm

Artikel-Nr. 3394 Kategorien ,