Fritz Rocca-Humpoletz – Stillleben – Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert und datiert 1925

verso mit Galerie-Etikett.

Bildgröße: 58×49,5cm, Rahmengröße: 68x59cm

Fritz Rocca-Humpoletz (1894-1971) – Künstler der Moderne tätig in Wien und Nürnberg.

1.500,00

Größe 90,00 × 80,00 × 30,00 cm

Epoche

Artikel-Nr. 3590 Kategorien ,