Hann Trier – Über die allmähliche Verfertigung der Gedanken beim Reden – Radierung in Aquatinta, monogrammiert, datiert 1957 und bezeichnet

Bildgröße: 23×23,5cm

Rahmengröße: 52x42cm

Hann Trier (1915-1999) war ein deutscher Maler des Informel, Aquarellist und Grafiker.

330,00

Größe 80,00 × 60,00 × 20,00 cm

Artikel-Nr. 4439 Kategorien ,