Hans Schöllhorn - Zigeuner - Gemälde in Öl auf Leinwand, signiert, datiert 1956, verso betitelt

Bildgröße: 56×59,5cm, Rahmengröße: 72,5×86,5cm

Hans Schoellhorn (1892-1982) war Schweizer Maler und Illustrator, bekannt für Zirkusmotive und Zigeunerszenen.

750,00

Paketgröße 100.00 × 100.00 × 40.00 cm

Artikel-Nr. 3500 Kategorien ,