Holzskulptur Madonna als Himmelskönigin, etwa 18. Jahrhundert

farbig gefasst und restauriert, Maße ca. H52 x B20 x T15cm

Stehende Madonna auf der Weltkugel mit Mondsichel und einer Schlange mit Apfel.

2.500,00

inkl. 19 % MwSt.

Größe 60,00 × 40,00 × 30,00 cm

Artikel-Nr. 3300 Kategorien ,