Hugo Geißler (1895 – 1956) – Gemälde – "Landschaft mit Blick auf den Hegau am Bodensee"

Öl auf Hartfaserplatte, handsigniert und datiert 1939, Rahmengröße: 30x53cm, Bildgröße: 22x45cm, verso stockfleckig.

220,00

Nicht vorrätig

Größe 60,00 × 40,00 × 30,00 cm

Artikel-Nr. 1077 Kategorien ,