Hugo Geißler (1895 - 1956) - Gemälde - "Landschaft mit Blick auf den Hegau am Bodensee"

Öl auf Hartfaserplatte, handsigniert und datiert 1939, Rahmengröße: 30x53cm, Bildgröße: 22x45cm, verso stockfleckig.

220,00

Paketgröße 60.00 × 40.00 × 30.00 cm

Artikel-Nr. 1077 Kategorie