Jim Dine (1935) ‚New Year’s Tree‘ – Farblithographie

Die Druckgrafik ist handsigniert, nummeriert 142/400 und datiert 1985.

Rahmengröße: 98×84,5cm (aufwendige Rahmung mit Museumsglas) – Bildgröße: 60x50cm.

950,00

Gewicht 15 kg
Größe 150,00 × 100,00 × 100,00 cm

Artikel-Nr. 1204 Kategorien ,