Jim Dine (1935) "New Year's Tree", Farblithographie

Die Druckgrafik ist handsigniert, nummeriert 142/400 und datiert 1985.

Rahmengröße: 98×84,5cm (aufwendige Rahmung mit Museumsglas) – Bildgröße: 60x50cm.

950,00

Paketgröße 150.00 × 100.00 × 100.00 cm

Artikel-Nr. 1204 Kategorien ,