Oskar Braun – Bazar in Tunis – Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, auf dem Rahmen und verso bezeichnet, um 1950

Bildgröße: 30x39cm, Rahmengröße: 55×45,5cm

Oskar Braun (*1909) – deutscher Maler.

330,00

Größe 60,00 × 80,00 × 20,00 cm

Artikel-Nr. 4359 Kategorien ,