Oskar Larsen – Bauernfamilie im Nachen mit Kindern, Pferd und Heu auf Flusslauf vor Kirchdorf – Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert, datiert 1939

Oskar Larsen (1882 – 1982) war österreichischer Historien- und Genremaler sowie Grafiker

Bildgröße: 65 x 97cm, Rahmengröße 84 x 114cm

1.850,00

Größe 120 × 100 × 100 cm

Artikel-Nr. 3094 Kategorien ,