TAU/ Longines übergroße Taschenuhr – Eisenbahner Beobachtungsuhr Nr. 585291, Emaillezifferblatt, Durchmesser ca. 80mm

Länge ca. 12cm kl. Sekunde

Werk ‚Longines‘ um 1900, bezeichnet Grand Prix Paris 1889

Uhr läuft, Ganggenauigkeit nicht geprüft.

450,00

Nicht vorrätig

Größe 30,00 × 20,00 × 10,00 cm
Gewicht

Marke

Werk

Indizes

Artikel-Nr. 5077 Kategorien ,