Tomi Ungerer – Le Foot contre le shoot – Farblithographie, handsigniert und bezeichnet

Grafik aus dem Jahr 1990, Auflage/Edition 100.

Rahmengröße 72x57cm, Bildgröße: 35,5x35cm

650,00

Größe 120,00 × 60,00 × 20,00 cm

Edition

Artikel-Nr. 1186 Kategorie