Walter Roessler – Portrait eines Bauern – handsigniert, Öl auf Holz

Walter Rössler (1893 – 1960) – Bayrischer Portrait- und Genremaler, München.

Rahmengröße: 40,5×35,5cm

Darstellungsgröße: 20,5x15cm

300,00

inkl. 19 % MwSt.

Größe 70,00 × 50,00 × 30,00 cm

Artikel-Nr. 5922 Kategorien ,