Willem Zwart – Bauernhof im Schnee – Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert unten rechts

Rahmengröße: 44x38cm, Bildgröße: 30×24,5cm

verso Etikett mit Bezeichnung

Der Künstler Willem Zwart (1867 – 1957) gehörte zur Den Haager Schule und gilt als Vertreter des Amsterdamer Impressionismus.

1.500,00

inkl. 19 % MwSt.

Größe 20 × 60 × 80 cm

Artikel-Nr. 3200 Kategorien ,