Willy Lorenz – Wildschweine im Winter – Öl auf Leinwand, handsigniert

Willy Lorenz (1901 Köln – 1981) – deutscher Tier- und Jagdmaler der Düsseldorfer Schule.

Rahmengröße: 65x75cm

2.200,00

Größe 100,00 × 90,00 × 40,00 cm

Artikel-Nr. 1224 Kategorie