Yoshio Sekine – Work #368 – Mischtechnik auf Leinwand, verso handsigniert, bezeichnet und datiert 1974

Maße: 85x66cm

Yoshio Sekine (1922-1988) war ein japanischer Künstler.

Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland

6.000,00

Größe 100,00 × 90,00 × 30,00 cm

Artikel-Nr. 4589 Kategorien ,