585/Gelbgold Ring mit Brillanten zus. ca. 1,4ct. Si-P1/I-J** |
990,00 € |
990,00 € |
750/Gelbgold Kreuz-Anhänger, wohl mit Turmalin-Stangen, Goldschmiede-Arbeit** |
1.250,00 € |
1.250,00 € |
Georges Frédéric Rötig - Wildschweine im Schnee / Harde de sangliers dans la neige - Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1941** |
5.500,00 € |
5.500,00 € |
585/Bicolor Ring mit zwei kleinen Brillanten zus. ca. 0,06ct. (grav.) und grünem Farbstein** |
520,00 € |
520,00 € |