Ag925/Ring mit Citrin, Handarbeit, Silber punziert** |
750,00 € |
750,00 € |
585/Gelbgold Halbmemoire-Ring mit fünf Brillanten zus. ca. 0,45ct. ca. Vs-Si/H-I** |
585/Bicolor Ring** |
280,00 € |
280,00 € |
585/Weißgold Ring mit acht kleinen Diamanten und Rubin** |
420,00 € |
420,00 € |
Ag925/Silberkette mit Türkis** |
120,00 € |
120,00 € |
585/Bicolor Ring mit Baguette-Diamanten und Brillanten, zus. ca. 1,1ct.** |
1.050,00 € |
1.050,00 € |