× Der Ag925/Ring mit Citrin, Handarbeit, Silber punziert wird auf einem kleinen, grauen, kegelförmigen Ständer präsentiert. Im Hintergrund verleiht ein bunter Stoff mit grünen und orangen Mustern der Präsentation Lebendigkeit. Ag925/Ring mit Citrin, Handarbeit, Silber punziert** 750,00
750,00
× Ein Solitärring aus 750er Weißgold mit einem großen runden Diamanten im Brillantschliff, ungefähr 0,5 Karat, IF-Klarheit (internally flawless) und E-F-Farbe, der elegant auf einer reflektierenden weißen Oberfläche platziert ist. Der Ring besticht durch ein glattes, minimalistisches Design mit einer subtilen Drehung im Band. 750/Weißgold Solitär-Ring mit Brillant ca. 0,5ct. IF (lupenrein)/E-F** 3.300,00
3.300,00

Zwischensumme 4.050,00
Gesamtsumme 4.050,00