× Ein runder, in zwei Hälften geteilter Anhänger aus grüner Jade, an dessen Spitze sich ein kleiner Diamant von etwa 0,05 Karat befindet, eingefasst in Weißgold. 585/Weißgold Ring mit Jade und Brillant ca. 0,05ct. 750,00
750,00

Zwischensumme 750,00
Gesamtsumme 750,00  (inkl. 119,75  MwSt. 19 % DE)
inkl. 19 % MwSt. 119,75