750/Ring mit Brillant ca. 0,10ct. Vs/I** |
360,00 € |
360,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Mabéperle und vier Diamantrosen** |
420,00 € |
420,00 € |
585/Gelbgold Kette mit Anhänger oder Brosche mit blauen Halbedelsteinen und Altschliffdiamanten, Mittelstein ca. 0,25ct. Vs1/I-J** |
1.950,00 € |
1.950,00 € |
585/Gelbgold Ring mit mehrfarbigen Zuchtperlen** |
440,00 € |
440,00 € |