585/Bicolor Ring mit Baguette-Diamanten und Brillanten, zus. ca. 1,1ct.** |
1.050,00 € |
1.050,00 € |
585/Weißgold Ring mit Brillant ca. 0,1ct.** |
330,00 € |
330,00 € |
333/Gelbgold Ring mit Rauchquarz** |
330,00 € |
330,00 € |
Antike Brosche oder Anhänger, Silber vergoldet mit Chrysopras und Perlen** |
65,00 € |
65,00 € |