333/Gelbgold Ring mit zwei Diamantrosen und hellblauem Farbstein** |
220,00 € |
220,00 € |
585/Bicolor Collier mit Diamanten und Perle, Altschliffdiamant ca. 0,5ct. P2 - Art Déco** |
850,00 € |
850,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Zuchtperle und drei Brillanten zus. ca. 0,17ct. (grav.)** |
280,00 € |
280,00 € |
750/Kette Gelbgold mit Anhänger mit Brillanten zus. ca. 1,18ct.** |
1.250,00 € |
1.250,00 € |
Anonym/Unbekannter Künstler - Ohne Titel/Abstrakte Komposition, Öl auf Pressplatte, 1961** |
450,00 € |
450,00 € |