585/Gelbgold Anhänger mit sieben Brillanten zus. ca. 0,07ct. **
120,00 €
585/Gelbgold Anhänger mit sieben Brillanten zus. ca. 0,07ct.** Menge
120,00 €
Friedrich Albin Koko-Mikoletsky - Der Höchstein in Tirol - Gemälde, Öl auf Leinwand, handsigniert **
850,00 €
Friedrich Albin Koko-Mikoletsky - Der Höchstein in Tirol - Gemälde, Öl auf Leinwand, handsigniert** Menge
850,00 €
585/Gelbgold Ring mit Turmalin und Saphir **
1.200,00 €
585/Gelbgold Ring mit Turmalin und Saphir** Menge
1.200,00 €
585/Gelbgold Kette mit Anhänger oder Brosche mit blauen Halbedelsteinen und Altschliffdiamanten, Mittelstein ca. 0,25ct. Vs1/I-J **
1.950,00 €
585/Gelbgold Kette mit Anhänger oder Brosche mit blauen Halbedelsteinen und Altschliffdiamanten, Mittelstein ca. 0,25ct. Vs1/I-J** Menge
1.950,00 €