750/Gelbgold Schlangenkette und Anhänger mit Opal, Brillant und Rubin** |
2.000,00 € |
2.000,00 € |
585/Weißgold Armreif mit 18 kleinen Diamanten zus. ca. 0,15ct.** |
5.350,00 € |
5.350,00 € |
585/Weißgold Armreif mit 11 Diamanten zus. ca. 0,2ct. 'relo' (Pforzheim), ca 1960er Jahre** |
5.250,00 € |
5.250,00 € |
750/Gelbgold Stab-Brosche mit zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,2ct. und Diamantrosen** |
900,00 € |
900,00 € |