× 750/Gelbgold Schlangenkette und Anhänger mit Opal, Brillant und Rubin** 2.000,00
2.000,00
× 585/Weißgold Armreif mit 18 kleinen Diamanten zus. ca. 0,15ct.** 5.350,00
5.350,00
× 585/Weißgold Armreif mit 11 Diamanten zus. ca. 0,2ct. 'relo' (Pforzheim), ca 1960er Jahre** 5.250,00
5.250,00
× 750/Gelbgold Stab-Brosche mit zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,2ct. und Diamantrosen** 900,00
900,00

Zwischensumme 13.500,00
Gesamtsumme 13.500,00