× Das Produkt „Theo Siegle – Kopf eines Mannes – Bronze patiniert auf Steinsockel, signiert“ zeigt eine bronzene Büste eines menschlichen Kopfes mit komplizierten Gesichtszügen, die elegant auf einem Steinsockel in einem Innenbereich thront. Im Hintergrund ist eine weitere Statue zu sehen, die eine Person mit einem Regenschirm darstellt. Theo Siegle - Kopf eines Mannes - Bronze patiniert auf Steinsockel, signiert** 800,00
800,00
× 585/Gelbgold Ring mit fünf Brillanten zus. ca. 0,30ct. ca. Vs/G** 1.080,00
1.080,00

Zwischensumme 1.880,00
Gesamtsumme 1.880,00