× Eine zierliche Brosche aus der Vintage-Serie mit dem Namen „950/Antike Platin Brosche mit Jade und kleinen Diamanten“ zeigt ein schlankes Design, das an ein antikes Auto erinnert, mit einer Karosserie aus Jadeemaille und metallischen Akzenten, die sich elegant vor einem schlichten weißen Hintergrund abheben. 950/Antike Platin Brosche mit Jade und kleinen Diamanten** 650,00
650,00
× 925/Armreif, Sterling Silber, punziert Ole Bent Petersen Denmark, Umfang ca. 22cm** 300,00
300,00
× Die Ag/Antike Silber-Brosche mit Markasit – Schmetterling ist eine kleine und aufwendig gestaltete metallische Schmetterlingsbrosche, die sich vor einem schlichten weißen Hintergrund präsentiert. Ag/Antike Silber-Brosche mit Markasit - Schmetterling** 60,00
60,00
× Ein 585/Gelbgold Ring mit zwei kleinen Diamanten und einem farbigen Edelstein in Tropfenform, elegant eingefasst in ein zart geschwungenes Goldband, präsentiert auf einer weiß spiegelnden Fläche. 585/Gelbgold Ring mit zwei kleinen Diamanten und Farbstein** 520,00
520,00

Zwischensumme 1.530,00
Gesamtsumme 1.530,00