× Eine Vintage-Brosche aus 585/Schaumgold in Gold und Schwarz, in ovaler Form. Sie besticht durch ein aufwendiges Design und verfügt über eine zentrale Einlage aus schwarzem Onyx, die mit einer kleinen Sternverzierung geschmückt ist. 585/Schaumgoldbrosche mit Onyx-Einlegearbeit, Met/Verschluss und Rückseite** 280,00
280,00
× Auf einem schlichten weißen Hintergrund wird ein herzförmiger Anhänger aus 585er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten von etwa 0,2 Karat in der Mitte präsentiert. 585/Weißgold Anhänger mit Brillant ca. 0,2ct. Vs/I-J** 620,00
620,00
× Ein 585/Roségold-Armband aus der Art Déco-Kollektion, das mittig ein verziertes Kreismotiv aufweist, das mit einem Altschliff-Diamanten von ca. 0,25 Karat und vier Perlen geschmückt ist. Für mehr Sicherheit ist das Armband mit einer Sicherheitskette ausgestattet. 585/Roségold Armreif mit Altschliffdiamant ca. 0,25ct. und vier Perlen, Art Déco** 1.150,00
1.150,00

Zwischensumme 2.050,00
Gesamtsumme 2.050,00