× 585/Weißgold Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 0,24ct.** 780,00
780,00
× 585/Weißgold Ring mit acht Altschliff-Diamanten und Smaragd-Carrée** 820,00
820,00
× 585/Weißgold Ring mit Amethyst** 400,00
400,00

Zwischensumme 2.000,00
Gesamtsumme 2.000,00